Рецензии на книгу Пятьдесят оттенков серого - страница 12

написал рецензию16 декабря 2013 13:24
Пятьдесят оттенков серогоЭрика Леонард Джеймс

Пятдесят оттенков... хм странное на первый взгляд название, по крайне мере не вызывающие прям такого интереса. Но уже с первых строк эта книга затягивает настолько что откладываешь все свои дела.

Эта книга смесь дикой страсти, нежной любви и тайн. Герои этой трилогии люди которые в реальной жизни никогда бы не были вместе. Но на страницах этой книги возможно всё. С каждым прочитанным листком уже не знаешь чего же ждать от следующего.

Тематика которая затрагивается в этой книге это БДСМ. Не многие знакомы с этой субкультурой, но зато знаю что после прочтения многие захотят с ней познакомиться.
Не многие любят слишком откровенную эротику в книгах. Но в этой книге она даже не кажется настолько откровенной.
Книга очень легко читается.