Цитаты из книги Волшебный дневник

добавила цитату26 марта 2017 16:39

Знаете, есть такие вещи, на которые стоит только поглядеть, и они сразу же соединяют тебя с домом, - в общем, с чем-то или кем-то дорогим.

добавил цитату27 февраля 2017 15:18

... я с первого взгляда узнаю человека, получившего последний шанс.
Каждый день я вижу такого человека в зеркале.

добавила цитату10 июня 2016 0:17

Сесилия Ахерн, "Волшебный дневник"
добавила цитату28 марта 2016 7:55

Если так много людей нуждается в одном человеке, может быть, как раз все наоборот, и это она нуждается в них.

добавила цитату28 марта 2016 7:55

Наверное, одиноким людям свойственно к чему-то прижиматься, чтобы забыть о своём одиночестве.

добавил(а) цитату5 февраля 2016 16:30

"Полагаю, многие бывают в книжных магазинах, заранее не предполагая, какие книги собираются купить. А книги стоят на полках и чудесным образом поджидают своих будущих хозяев. У каждого человека своя книга. Словно книги загодя знают, в чью жизнь им предстоит войти, как им угадать своего человека, как преподать ему урок, как заставить его улыбнуться, причем как раз тогда, когда это необходимо""

добавил(а) цитату5 февраля 2016 16:25

"Во всех семьях свои секреты, о которых не говорят, однако есть такие места, где можно найти ответы на все вопросы, где можно посидеть и подумать"

добавила цитату25 марта 2015 19:20

Знаете, есть такие вещи, на которые стоит только поглядеть, и они сразу же соединяют тебя с домом, – в общем, с чем-то или кем-то дорогим.

добавила цитату27 июня 2014 12:57

Эмоциональная встряска, через которую я прошла в течение нескольких недель, должна была до самого нутра и навсегда меня изменить. Я была просто напросто раздавлена, как растение, которое топтали, топтали, но оно выжило, и, подобно этому растению, я не имела иного выбора, кроме как расти в другую сторону, не так, как прежде.

добавила цитату27 июня 2014 12:56

В последнее время, как я ни старалась поставить кости домино вертикально, они падали плашмя.