Цитаты из книги Мне тебя обещали - страница 11

добавила цитату18 марта 2014 21:16

Порой не получить желаемого - тоже удача. То, что ни одна из моих детских фантазий не сбылась, научило меня полагаться на свои силы. Добиваться всего самостоятельно.

добавила цитату18 марта 2014 21:16

Тишина - лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.

добавила цитату18 марта 2014 21:15
добавила цитату18 марта 2014 21:15
добавила цитату18 марта 2014 21:14

Одно время задумывался о самоубийстве. На тот момент это казалось избавлением. Потом понял, что, пустив пулю в лоб, я разрушу и память о ней.

добавила цитату18 марта 2014 21:14

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

добавила цитату18 марта 2014 21:13

Оставаясь безразличным к тому, что на расстоянии, мы не верим в то, что несчастье однажды коснется нас самих.

добавила цитату18 марта 2014 21:13

Мы больше не всматриваемся в закаты, нам интереснее рекламное предложение в журнале. Надо бы чаще заглядывать в себя. Для этого не нужно денег или особых условий. Все очень просто. Остановиться и аккуратно заглянуть внутрь, где тихое сердце уже отчаялось нас звать....