Цитаты из книги Цветы для Элджернона - страница 12

добавил цитату5 апреля 2015 20:43

он сказал мне штоб я успакоился и я испугался потомушто когда так гаварят всегда бывает больно.

Чарли
добавила цитату1 апреля 2015 22:04

... каждый находил себя в том, что отдавал часть себя тем, кто имел чего-то меньше, чем он.

добавила цитату1 апреля 2015 22:03
добавила цитату1 апреля 2015 22:00
добавила цитату1 апреля 2015 21:59

Значение имеет только то, что ты добавляешь к сумме уже известного знания.

Чарли
добавила цитату1 апреля 2015 21:55

... когда я готовлюсь провалиться в сон, - идеи взрываются в моей голове, словно фейерверки

добавил цитату30 марта 2015 16:47

Пациенты были для них живыми мертвецами – нет, хуже, никогда не жившими людьми, обреченными бездумно воспринимать пространство и время в бесконечном чередовании дня и ночи.

Уинслоу
добавил цитату30 марта 2015 16:20

– Нормальные дети слишком быстро вырастают… уходят… забывают тех, кто любил их и заботился о них. Но эти… Им нужно отдавать всего себя, всю жизнь. – Она снова улыбнулась, словно устыдившись собственных слов. Тяжелая работа, но стоящая.

Тельма