Цитаты из книги Прежде чем я упаду - страница 4

добавила цитату6 июля 2014 19:22

Некоторые мгновения длятся вечно.Они длятся,даже окончившись; и пусть ты мертв и погребен, эти мгновения повторяются вновь и вновь, до бесконечности.Они есть все и во всем. Они являются смыслом.

добавила цитату6 июля 2014 19:11

Люди редко говорят то,что думают,или открывают то,что чувствуют.Никто не честен.

добавила цитату23 июня 2014 20:43

Я ежусь от того, насколько легко безнадежно ошибаться в людях- видеть только крошечную часть истины и принимать ее за целое, видеть причину и считать ее следствием, и наоборот.

добавила цитату17 июня 2014 10:59

Вот что еще я выяснила в то утро: если перейдешь черту и ничего не случится, черта потеряет смысл. Как в старой загадке: если в лесу упадет дерево, а вокруг никого нет, раздастся ли треск?
Ты проводишь черту все дальше и дальше, каждый раз пересекая ее. Так люди и катятся в пропасть. Вы удивитесь, насколько легко сорваться с орбиты, улететь туда, где никто не сможет прикоснуться. Потерять себя... заблудиться.
Или не удивитесь? Возможно, вы уже знаете?
Если так, то скажу лишь одно: сочувствую

добавила цитату17 июня 2014 10:54
добавила цитату27 апреля 2014 19:13

Вот что значит быть лучшими друзьями. вот для чего они нужны. чтобы помочь не сорваться в пропасть.

добавила цитату27 апреля 2014 10:54

После окончания школы мы оглянемся назад и поймем, что все делали правильно: целовали самых клевых парней, посещали самые крутые вечеринки, ввязывались в неприятности ровно столько, сколько нужно, слушали слишком громкую музыку, слишком много курили, слишком много пили, слишком много смеялись и слишком мало слушались, да что там, не слушались вообще.

добавил(а) цитату23 апреля 2014 13:49

Понимаете,суть в том,что вы не знаете заранее.Не пробуждаетесь с дурным предчувствием.Не видите теней в ясный полдень.Забываете сказать родителям,что любите их,или,как в моем случае,вообще забываете с ними попрощаться.

добавила цитату9 апреля 2014 21:49

"Странно, как много можно знать о человеке и в то же время не знать ничего. И надеяться, что когда-нибудь доберешься до сути."