Цитаты из книги Мемуары гейши - страница 6

добавила цитату14 сентября 2014 16:55

...если он не в состоянии простить тебе то, что ты сделала, значит, он не твоя судьба...

Председатель
добавила цитату8 сентября 2014 9:48

Она принадлежала к тем людям, кто замечает вещи, только если на них есть ценники.

о Маме
добавила цитату13 августа 2014 22:43

Жизнь подобна шторму, постоянно смывает то, что было явью мгновение назад, и являет миру нечто опустошенное и неузнаваемое.

добавила цитату8 июля 2014 15:04

Я не люблю, когда вещи, которыми я не могу обладать, находятся рядом со мной.

Нобу
добавила цитату26 июня 2014 1:10
добавила цитату22 июня 2014 10:31

Судьба не всегда похожа на вечеринку в конце дня. Иногда она не более чем борьба на протяжении всей жизни, изо дня в день.

Мамеха
добавил(а) цитату19 июня 2014 18:32

Эн - кармическая связь, прослеживающаяся в течении всей жизни. Сейчас многие люди считают свою жизнь делом случая, а в те дни мы рассматривали себя кусочками глины, на которой всегда остаются отпечатки пальцев того, кто до нас дотрагивается

добавила цитату15 апреля 2014 19:22

Два человека равны, абсолютно равны, только когда у них одинаковое количество уверенности.

добавила цитату15 апреля 2014 19:19

— Я рада по крайней мере, что вы заняты.

— Это самое оригинальное из всего, что мне доводилось слышать. Когда ты видишь мужчину, пытающегося выжить, увертываясь от пуль, то испытываешь радость за него, потому что ему есть чем себя занять?