Цитаты из книги Осиная Фабрика - страница 2

добавил цитату4 апреля 2015 23:15

«Я не являюсь полноценным мужчиной, и тут уж ничего не попишешь; но я – это я, что вполне можно считать достойной компенсацией».

Фрэнк Колдхейм
добавил цитату4 апреля 2015 23:14

«По-моему, акции возмездия по отношению к людям, связанным с обидчиками отдаленно или в силу обстоятельств, нацелены лишь на то, чтобы принести радость мстителю».

добавила цитату11 ноября 2014 17:06

Если подумать, мало какие радости жизни сравняться со строительством платины.

добавил(а) цитату25 октября 2014 16:33

Вся наша жизнь состоит из символов. Каждый наш поступок укладывается в систему, которая хотя бы отчасти зависит от нас самих. Сильные личности выстраивают свои системы самостоятельно и влияют на чужие системы, тогда как слабые пляшут под чью-то дудку. Слабые, невезучие и глупые.

добавил цитату18 июня 2014 19:43

Смерть всегда возбуждает, каждый раз напоминая, насколько ты жив, насколько уязвим — но до поры до времени везуч.

добавила цитату17 мая 2014 17:15

Иногда мои мысли ну никак не могут между собой договориться, да и чувства тоже; не мозг, право слово, а целое народное собрание.

добавила цитату17 мая 2014 17:15

Если мы действительно такие злые и тупые, что готовы закидать друг друга всеми этими расчудесными водородными и нейтронными бомбочками, то, может, и к лучшему, если мы коллективно покончим с собой, прежде чем лезть в космос измываться над какими-нибудь инопланетянами.