Цитаты из книги Крёстный отец - страница 5

добавил цитату29 января 2016 21:29

Таковы все женщины — им нестерпимо думать, что мужчина может быть счастлив вдали от них.

добавил цитату29 января 2016 21:29

У итальянцев есть шутка - жизнь слишком сурова, без второго отца не обойтись, на этот случай у них и существуют крестные отцы.

добавил цитату29 января 2016 21:28

Женщины вообще не любят, когда у их мужчин слишком хорошо идут дела. Это их расстраивает. Они в этом видят угрозу той власти над мужчиной, которой их наделяет привязанность, привычка к интимной близости, узы супружества…

добавил цитату29 января 2016 21:28
добавила цитату22 ноября 2015 18:48

Никогда не показывай посторонним, что у тебя на уме. Никогда не раскрывай перед чужими свои карты.

добавила цитату16 октября 2015 18:23

Возможно, свежеиспечённая дружба обоих донов была не самой искренней, и они не станут посылать друг другу подарки на Рождество, но и не убьют друг друга, а в нашем мире этого достаточно.