Цитаты из книги Вверх по лестнице, ведущей вниз

добавила цитату13 ноября 2017 0:11

Отметки должны быть основаны на классной работе, а не на контрольных, когда сдают нервы. когда я отвечаю в классе (по языку) и учитель слушает меня, у меня больше храбрости сказать то, что надо.

Хосэ Родригес
добавила цитату13 ноября 2017 0:11

Я считаю, что надо учитывать ответы в классе, а не контрольные. Отвечая, вы говорите то, что думаете, а не то, что вас заставляют сказать.

Кэрол Бланка
добавила цитату13 ноября 2017 0:10
добавила цитату13 ноября 2017 0:10

Лично я давно прошел интеграцию, сдувая из тетрадей всех учеников нашего класса.

Неудачник
добавила цитату13 ноября 2017 0:09

Вот что! Я не возражаю против плохих учителей, но некоторые их привычки меня изводят. <...> Учителям нужно зеркало в глубине класса, чтобы они видели, какими мы их видим.

Лу Мартин
добавила цитату13 ноября 2017 0:09

Что заставляет вас думать, что вы — нечто. Вы всего лишь баба, а я баб не терплю. Мне хватает таких неприятностей дома, а в школе не нужно.

Рэсти
добавила цитату13 ноября 2017 0:09

Расчистите трущебы, прежде, чем лететь на Луну! И запретите атомную бомбу. Пока не поздно. Что касается школы, без нас не может быть школы, ха-ха! И никаких будущих.

Лу Мартин
добавила цитату13 ноября 2017 0:08

Что я выучил. Чего я надеюсь добиться.
Пока я получил слова со смыслом, слова без смысла, устные слова, письменные слова и контрольную каждую пятницу.

Второклассник
добавила цитату13 ноября 2017 0:08

— Беда в том, — Пол улыбнулся своей очаровательной улыбкой, — что учитель должен быть одновременно актером, полицейским, ученым, тюремщиком, родителем, инспектором, рефери, другом, психиатром, учетчиком, руководителем и воспитателем, судьей и присяжным, властителем дум и составителем отчетов, а также магистром Классного журнала.