Цитаты из книги Владычица Озера - страница 6

добавила цитату18 июня 2015 10:27
добавила цитату18 июня 2015 10:27

Помни, никакой злости, никакой ненависти. Просто мы должны выйти и увидеть небо. А все, вставшие у нас на пути, должны умереть. Не сомневайся.

добавила цитату17 мая 2015 10:49
добавила цитату17 мая 2015 10:47

Надо тянуть, - подумала она. - Как говорил Весемир в Каэр Морхене: "Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда неизвестно, что может произойти пока его принесут"

Цири
добавила цитату17 мая 2015 10:43

"С любовью все обстоит так же, как с почечными коликами. Пока не схватит, даже не представляешь себе, что это такое. А когда об этом рассказывают - не веришь"

Фрингилья Виго
добавила цитату27 марта 2015 8:57

Она замолчала, глянула на остатки расплавленной колонны, в которой можно было угадать контуры фигуры.
- Кто это был, Геральт?
- Друг. Мне его будет недоставать.
- Он был человеком?
- Он был воплощением человечности.

Йеннифэр и Геральт
добавила цитату21 марта 2015 21:43
добавил(а) цитату3 февраля 2015 17:05

Изменения политического режима не могут служить оправданием вандализма.

Фольтест
добавил(а) цитату3 февраля 2015 12:57

Хотел бы я знать, — подумал Девлин аэп Меара, выдергивая меч из разрубленного капалина и черепа темерского ландскнехта, — хотел бы я знать, — подумал он, широким ударом отбивая нацеленный в него зубчатый наконечник гизармы, — хотел бы я знать, зачем все это. Почему все это. И из-за кого все это

Девлин аэп Меара