Цитаты из книги Кишки

добавила цитату26 февраля 2021 1:23
добавила цитату6 января 2016 15:41

Счастливый конец - это когда вовремя опускаешь занавес. Чтобы закончить в момент наивысшего счастья, потому что потом все опять будет плохо.

добавил цитату3 ноября 2015 3:15

Некоторые поступки слишком низки, чтобы иметь название. Слишком низки, чтобы их обсуждать.

добавил цитату3 ноября 2015 3:14
добавил цитату3 ноября 2015 3:13

Что же, любой койот расскажет вам, что пара минут боли чертовски круче смерти.

добавил цитату3 ноября 2015 3:05

Вещи внутри тебя. Ты внутри вещей. Свечка в члене или твоя голова в петле мы знали, что это верный способ нажить себе геморы.

добавила цитату30 июля 2014 11:01

У французов есть выражение: эффект лестницы . По-французски Esprit d Escalier, эспри д эскалье. Оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрит, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки.

Автору
добавил цитату17 июля 2014 20:31