Цитаты из книги Последнее правило - страница 3

добавила цитату19 июня 2014 11:26

Когда умирает человек, такое чувство, что у тебя выпал зуб. Ты можешь жевать, есть, у тебя во рту осталось ещё много зубов, но языком ты постоянно трогаешь пустое место, где всё еще немного побаливают нервы.

добавила цитату1 апреля 2014 9:23

"Потому что иногда самое трудное - услышать правду"

"Я убеждаю себя, что мне нравится свобода. Что я могу растянуться, если захочется, пусть даже я всегда сплю, свернувшись калачиком"

"Есть вещи, которых необходимо дожидаться"

"Я же знаю, что чувствую, - вот что главное. Выставлять чувства напоказ - значит, обесценивать их"

"Потому что люди всегда надеются, сколько бы раз ни обманывались в своих надеждах"

"В том, что люди разные, нет ничего удивительного. Удивительно то, что, несмотря на различия, у всех нас есть нечто общее"

"Когда ты вынужден пытаться быть нормальным, это доказывает, что ты ненормален"

"Иногда, чтобы сделать первый шаг, нужна чья-то помощь"

"Иногда мне кажется, что сердце человека - просто полка. На нее многое можно положить, но, случается, полка не выдерживает груза - и человеку остается подбирать обломки"

"Кто не пытался..и не проигрывал ?"