Цитаты из книги Чужак - страница 8

добавила цитату11 января 2015 11:19

Люди склонны искать (и находить) самые разные оправдания своим неудачам

Макс
добавил цитату5 января 2015 15:35

"Чудеса не приносят ни счастья, ни комфорта; невероятные события не освобождают от пут повседневности, а всего лишь перекручивают эти путы на иной манер, перед тем как затянуть их потуже... Невыносимо туго, по правде говоря!"

добавил цитату3 января 2015 3:27

Когда нужно допросить нескольких женщин, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно расскажет больше, чем собиралась. Проблема лишь в том, что бы не сойти с ума от этого гвалта!

добавил цитату3 января 2015 3:04

Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует ожиданиям.

добавила цитату31 декабря 2014 2:41

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

добавила цитату27 сентября 2014 21:14
добавила цитату27 сентября 2014 21:14

– Думаю, что тот, кто создавал Вселенную, тоже понятия не имел, что такое «Вселенная»!

добавила цитату27 сентября 2014 21:13

К тому же ты не был готов встретить здесь вещи из твоего мира. А человек обычно видит только то, что заранее готов увидеть. Запомни на будущее!

добавила цитату27 сентября 2014 21:13

– Если это имеет отношение к тайне, я бы предпочел оставаться в неведении, поскольку разглашенная тайна оскорбляет Истину.

Сэр Лонли-Локли Шурф
добавила цитату27 сентября 2014 21:12

Оторвавшись от журнала, я заметил, что за окном светает. Вернее, за окнами. Какая-то струнка внутри меня задрожала, готовясь порваться: два симпатичных солнышка бодро карабкались на небеса из-за горизонтов, каждое – из-за своего. Два рассвета в одном флаконе, или один – в двух? Слева и справа, чтобы ни одному глазу не было обидно.