Женщины и коты, мужчины и кошки

2007

Что такое мануалы? Это руководство для пользователя. Допустим, вы купили компьютер и хотите разобраться, на какие кнопочки нажимать, чтобы он заработал. А Марта Кетро написала уникальные мануалы для тех, кто хочет успешно пользоваться мужчинами и женщинами, в том числе, и собой, любимым. Не говоря уже о котах и кошках. Да, немного утилитарно, зато честно и очень весело.

Книга предназначена для продвинутых пользователей, прочитавших и Камасутру, и Эрика Берна, и даже Справочник ветеринара, но все еще заинтересованных. Неожиданные решения, тонкие настройки системы и кнопки, о которых вы даже не подозревали! А в качестве наглядных пособий - смешные и трогательные картинки. С мужчинами, женщинами и кошками!

Купить книгу Женщины и коты, мужчины и кошки, Марта Кетро

<p>Ревнуют не те женщины, которым изменяют, а те, которые не уверены, что любимы.</p>
Добавила: dragon-fly
<p>Женщина – эта не та, что ковыляет, а та, что парит. ПарИт, а не пАрит. На шпильках-то особенно не полетаешь.</p>
Кетро Марта
Добавил(а): elizavetaelizaveta
<p>Во время секса не поддавайтесь на провокации и не хихикайте. Что бы не делал кот, даже если начинает прогуливаться с плакатом "Покайтесь, грешники!" - не обращайте внимания.</p>
Добавила: _shefflera
<p>По моим наблюдениям, самые лучшие любовники не слишком требовательны к женской красоте. Они коллекционеры, которые просто любят женщин, всяких, и способны заинтересоваться нетипичной внешностью.</p>
Добавила: _shefflera
<p>И вообще, неужели попросить кaкую-нибудь вещь стыдно, a вымaливaть любовь и внимaние нет?</p> <p>Я не призывaю всех переходить нa содержaние к мужчинaм.</p>
Добавила: gray_rabbit

Упоминание книги:

написала отзыв10 мая 2014 20:38
Женщины и коты, мужчины и кошки

Книга действительно шикарная.
Мне очень понравилось и я под большим впчатлением от неё. Эту книгу полезно прочитать не только женщинам, мужчинм, но и девушкам и парням.
Многое понимаешь и разглядываешь по новому, после такой книги.
Не жалею о проведенном времени, было очень интересно.