Цитаты из книги Спаси меня

добавил(а) цитату13 января 2018 12:01

Нет ничего более обманчивого,чем фотографии:надеешься навсегда сохранить счастливый момент,а получаешь повод для грусти.Стоит нажать на кнопочку фотоаппарата,как-оп!-счастливое мгновенье уже в прошлом.

добавил(а) цитату13 января 2018 11:58

Ничто никогда не проходит бесследно,правда,мы не всегда в состоянии оценить последствия наших поступков...

добавил(а) цитату13 января 2018 11:57

Отголоски пережитого счастья согревают ваши сердца,позволяют спокойнее пережить расставание с иллюзиями и снисходительнее относиться к неприятностям,которых в жизни всегда хватает.

добавил(а) цитату13 января 2018 11:55

Возможно,что некоторые события происходят с нами вне зависимости от обстоятельств,просто потому,что они должны произойти во что бы то ни стало.

добавил(а) цитату13 января 2018 11:49
добавил(а) цитату13 января 2018 11:47
добавила цитату6 апреля 2017 19:05

Ведь иногда достаточно нескольких часов счастья, чтобы потом терпеть все разочарования и гадости, которые подкидывает жизнь.

добавила цитату6 апреля 2017 17:46
добавила цитату19 сентября 2016 15:23