Цитаты из книги К черту все! Берись и делай! - страница 3

добавил цитату4 апреля 2016 0:15

- Принимая вызов, мы прошли путь от пещерного человека до полетов к звездам. Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим.

добавил цитату4 апреля 2016 0:15

- И если уж вы решились на что- то, не надо оглядываться назад и сожалеть о сделанном шаге.

добавил цитату4 апреля 2016 0:15

- Но как только какое-то дело перестает доставлять радость, я начинаю подумывать о переменах. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее с кислой физиономией.

добавил цитату4 апреля 2016 0:13

- «Проявляйте порядочность при заключении каждой вашей сделки. Не жульничайте - но стремитесь к победе».

добавил цитату4 апреля 2016 0:12

- За двадцать один год мы прошли путь от найма чартерного самолета до космических путешествий.

добавил цитату4 апреля 2016 0:12

- Я ни разу не затевал бизнес с целью сделать деньги — но обнаружил, что, если дело доставляет мне радость, деньги приходят.

добавил цитату4 апреля 2016 0:11

- Я просто вкалывал и, как всегда, верил, что могу добиться своего. Но больше всего я все-таки старался жить весело.

добавил цитату4 апреля 2016 0:11

- Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться.

добавил цитату4 апреля 2016 0:11

- Я всегда нахожу больше причин для того, чтобы сделать что-то, чем для того, чтобы не делать. Мой лозунг таков: «К черту всё — берись и делай!».