Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 12

добавила цитату28 февраля 2015 8:35

Хреновей, чем умирать от рака в шестнадцать, может быть только одно: иметь ребенка, который умирает от рака.

Хейзел
добавила цитату13 января 2015 21:25

В этом мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но у нас есть возможность выбирать, кто именно сделает нам больно.

Джон Грин «Виноваты звезды»
добавила цитату13 января 2015 21:24

Я лишилась удовольствия вспоминать, потому что не осталось того, с кем можно это делать. Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что вы делали, стало менее реальным и важным, чем еще несколько часов назад.

Джон Грин «Виноваты звезды»
добавила цитату5 января 2015 20:50

Ты так стараешься быть собой,что даже не догадываешься,насколько ты уникальна.

добавил(а) цитату22 декабря 2014 13:06
добавила цитату20 декабря 2014 11:31

Что еще? Она такая красивая. На нее не возможно наглядеться. Не нужно волноваться, что она умнее меня: я и так знаю, что умнее. Она забавная и никогда не бывает злой. Я люблю ее. Мне так повезло, что я люблю ее, ван Хаутен. В это мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но у нас есть возможность выбирать, кто именно сделает нам больно. И я своим выбором доволен. Надеюсь она тоже.

добавила цитату20 декабря 2014 11:25

Настоящие герои - это не те, кто действуют; настоящие герои - это те, кто все замечает