Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 18

добавила цитату25 августа 2014 11:29

Люди теряют глаза, заболевают черт-те чем, но у каждого должна быть настоящая любовь, которая длится минимум до конца жизни!

Айзек
добавила цитату25 августа 2014 9:26

-Хейзел, ты уже почти взрослая. Ты не маленький ребенок. Тебе нужно заводить друзей, выходить из дома, жить своей жизнью.
- Если ты хочешь, чтобы я вела себя как взрослая, не посылай меня в группу поддержки. Лучше достань мне фальшивое удостоверение личности, чтобы я могла ходить по клубам, пить водку и принимать гашиш.

добавила цитату24 августа 2014 15:45

Чертовски сложно сохранять достоинство, когда восходящее солнце слишком ярко в твоих угасающих глазах.

Джон Грин
добавила цитату24 августа 2014 15:41

Пока он читал, я влюбилась - так, как мы обычно засыпаем: медленно, а потом вдруг сразу.

Хейзел Грейс
добавила цитату21 августа 2014 3:07

Чертовски трудно сохранять достоинство, когда восходящее солнце слишком ярко в твоих угасающих глазах