Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 5

добавила цитату18 мая 2016 18:44

Я влюблен в тебя, а у меня не в обычае лишать себя простой радости говорить правду. Я влюблен к тебя, я знаю, что любовь - всего лишь крик в пустоту, забвение неизбежно, все мы обречены, и придет день, когда все обратится в прах. Я знаю, что Солнце поглотит единственную Землю, которую нам суждено иметь, и я влюблен в тебя.

добавила цитату18 мая 2016 18:41

"Не в звездах, нет, а в нас самих ищи
Причину, что ничтожны мы и слабы"

"Юлий Цезарь". У.Шекспир из письма Питера ван Хаутена.
добавила цитату18 мая 2016 18:39

- О Боже, ты лучший человек на свете.
- Ты небось говоришь это всем парням, которые финансируют тебе заграничные поездки.

Хейзел Грейс и Огастус Уотерс
добавила цитату18 мая 2016 18:37
добавила цитату18 мая 2016 18:37

Существование брокколи никоим образом не влияет на вкус шоколада.

Хейзел Грейс
добавила цитату18 мая 2016 18:36

Я высоко ценю ваши долбанные ободрения. Признать это открыто мешает переходный возраст.

добавила цитату18 мая 2016 18:34

-Я боюсь забвения, - тут же добавил он. - Как слепой из пословицы, который боялся темноты.

добавила цитату18 мая 2016 18:33

Хреновей, чем умирать от рака в шестнадцать, может быть только одно: иметь ребенка, который умирает от рака.

Хейзел Грейс