Мила Рудик и Чаша Лунного Света

2008
Мила Рудик (1 книга из 6)

Тринадцать лет назад Мила Рудик вместе с еще четырьмя ребятами — волшебниками по праву рождения, была похищена Гильдией — организацией, которая на протяжении долгих лет вела охоту на магов, каждый раз оставляя рядом с новой жертвой Черную Метку. В конце концов похищенные дети были освобождены из плена, а Гильдия была разгромлена. Теперь тринадцатилетней Миле предстоит побывать в городе волшебников — Троллинбурге. Вместе с ней в мир волшебства снова ворвется Черная Метка…

Купить книгу Мила Рудик и Чаша Лунного Света, Алека Вольских

<p>«Пред силой его ума спадала снежная завеса будущего, <br />открывая свои тайны, недоступные простым смертным».</p>
Добавила: lol_nuda
<p>«Будущее — это бесконечная снежная равнина, укрытая <br />от глаз смертных покрывалом белых хлопьев».</p>
Добавила: lol_nuda
<p>Большой на стол поставим чан:<br />Зальем туда раствор известки,<br />Добавим крокодильи слезки<br />И всыпем пуговиц стакан.<br />Туда же режем наш палас,<br />Гвоздей немного покрошим<br />И веником поворошим —<br />И супчик выйдет высший класс!<br />Теперь начнем второе блюдо,<br />Скорей подушки потрошить!<br />Потом поджарить, потушить,<br />Соль не забыть — четыре пуда.<br />Рецепту следуем мы вроде.<br />Добавим к каше овощей,<br />Червей, букашек и хрущей —<br />Все, что найдем на огороде.<br />Эй! Кто готовит третье блюдо?<br />Компот, кисель, прокисший квас —<br />Мы всё сейчас сольем для вас,<br />И будет не страшна простуда…<br />Мы приготовили обед,<br />Глядим вокруг… Гостей уж нет.</p>