Отзывы

УР - отзывы о книге

написала отзыв15 сентября 2015 13:23
УР

Все служит башне... Даже розовая читалка в руках обиженного профессора и уж тем более люди в желтых плащах. Ну вы же поняли? Оказывается, что бы уронить башню нужно совсем не много, достаточно разозленной девушки. И вот профессор читает книги из библиотек соседних миров, башню сотрясает, а роза почти погибла. И что действительно интересно кому за это все придется заплатить... Ну понятно, что дедушке Кингу заплатил Амазон, а вот в соседних мирах?

написала отзыв8 декабря 2014 12:24
УР

Чисто случайно в просторах интернета наткнулась на эту небольшую книгу, о существовании которой даже не подозревала. Изначально я подумала, что это прикол, потом, прочитав аннотацию, подумала ”wtf?” и рискнув прочитать данное творение, а оно очень которое, подумала ”спасибо, поржала”. Рассказ о преподавателе, который поругался со своей барышней и назло ей решил заказать Amazon Kindle, чтобы доказать что он якобы современный и все дела. Вместо ”беленького” киндла, ему присылают ”розовенький”, через который можно скачать не только существующие романы, повести и т.д., но (!) и не существующие, а также прошлое и увидеть вариант будущего только на пол года вперед. Вроде бы и забавно, рассказ читается легко и быстро, но понимая, что речь идет о розовом киндле начинаешь ржать и думать, что за чушь тут написана. Встретились отсылки на цикл ”Темная башня”, вообще непонятно зачем и для чего. Наверное, чтобы читатель сто процентов убедилсяв том, что данное творение написано рукой Кинга. Но это ещё цветочки, по сравнению с тем как закончился этот рассказ. Я не буду кидать спойлеры, но это ужасно. В общем “книга” является адской рекламой Киндла, а если брать в учет перевод, то ”Кайндла”:D