2000
Танатонавты (2 книга из 2)

Интригующий роман Бернара Вербена «Империя Ангелов» особо привлекает волнующим вопросом, беспокоящий умы на протяжении многих веков и тысячелетий. Этот вопрос заключается в существовании вечной жизни после смерти. В романе автор по-своему пытается изложить и донести до читателей данную интересующую тему, взаимодействуя с главным героем Мишелем Пэнсоном. В произведении главный герой оказывается в раю. Там в свою очередь он попадает на «страшный суд». После вынесения вердикта ангелы дают ему выбор, сделав который Мишель становится так же ангелом. Однако, став ангелом, нужно выбрать трех людей на земле, за жизнями которых придется пристально наблюдать и в час «страшного суда» быть адвокатом этих душ. Что именно это за люди, на которых падет выбор Мишеля?

Купить книгу Империя ангелов, Бернар Вербер

<p>"Оружие: любовь, как шпага, юмор, как щит".</p>
Добавила: id63669177
<p>родители-это профессия,которой невозможно овладеть в совершенстве.Надо просто стремиться причинить детям как можно меньше вреда</p>
Добавила: AnnaGlushchenko
<p>Никогда не забывай, важна не доброта, а эволюция сознания. Наш враг - не зло. Наш враг - невежество.</p>
Добавила: natashychm
<p>Молчи. Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь.</p>
Добавила: pingvin555
<p>Религия - опиум для народа.</p>
Добавила: alis

написал отзыв25 сентября 2020 7:52
Империя ангелов

Не пошёл мне Вербер. Не моё. Надо было на Муравьях остановиться. Только Муравьи и понравились. Продолжение Муравьёв было уже не то. Но его (вторую книгу, третью не читал уже) я хотя бы дочитал... А этой Империей ангелов насытился примерно после 15-20% текста. 1. Неинтересно. 2. Проталкиваемые идеи - чужды. 3. Стиль изложения (с выписками из "энциклопедии") уже приелся. На этом заканчиваю своё знакомство с Вербером...

написала отзыв25 февраля 2014 10:45
Империя ангелов

просто поменяла мой взгляд на жизнь .... и изменила её