Цитаты из книги Девушка, которую ты покинул

добавила цитату19 декабря 2017 16:34

Сейчас никто никого не слышит. Все точно знают, что хотят услышать, но никто толком не слушает.

добавила цитату19 декабря 2017 16:34

Самое главное, чему я научилась, так это пониманию того, что жизнь состоит не из одних только побед.

добавила цитату19 декабря 2017 16:34

Единственное, что имеет значение - это правда. А без этого ты просто жонглируешь чужими фантазиями.

добавила цитату19 декабря 2017 16:34

Я говорю себе, что Бог справедлив, хотя в эти мрачные дни Он и играет нашими судьбами.

Элен
добавила цитату19 декабря 2017 16:34

По мере того как ты поднимаешься по служебной лестнице, всё чёрное и белое постепенно становится серым.

добавила цитату19 декабря 2017 16:33

— Мне всегда казалось, способность зарабатывать на жизнь, занимаясь именно тем, что нравится, — один из лучших подарков судьбы.

Комендант
добавила цитату19 декабря 2017 16:33

Я попыталась увидеть под военной формой обычного человека, который ходит по своим делам, покупает газету, ездит отдыхать. Но не смогла. Не смогла разглядеть человека под этим мундиром.

Софи Лефевр
добавила цитату19 декабря 2017 16:33

— Мадам, вы что, действительно считаете себя некрасивой?
— Мне кажется, что только зритель способен оценить красоту. Когда мой муж говорит мне, что я красива, то я ему верю, поскольку знаю, что он видит меня именно такой.

Комендант И Софи
добавила цитату19 декабря 2017 16:33

— О Софи, я готов рисовать тебя хоть каждый день до конца своей жизни.

Эдуард Лефевр
добавила цитату19 декабря 2017 16:28

Я думаю о тебе день и ночь. Ты моя путеводная звезда в этом безумном мире.

Эдуард Лефевр