Цитаты из книги Жизнь после жизни - страница 2

добавила цитату25 апреля 2018 23:09

… хорошая любовница должна нести мужчине успокоение и легкость, служить уютной подушкой для его усталой головы.

добавила цитату25 апреля 2018 23:09

В том-то и прелесть жизни во грехе, что я могу в любой момент развернуться и уйти.

добавила цитату25 апреля 2018 23:08

Никогда не принимай на веру то, что болтают о других. Как правило, это ложь; в лучшем случае — полуправда.

добавила цитату25 апреля 2018 23:08

… наука приносит миру один вред, потому что занимается лишь изобретением новых способов уничтожения людей.

добавила цитату21 ноября 2015 15:21

Радуйся всему, что посылает тебе судьба, и не задумывайся, хорошо это или плохо.

добавила цитату21 ноября 2015 15:17

Люди в большинстве своём беспорядочно дрейфуют сквозь события и лишь задним числом осознают собственную значимость.

добавила цитату21 ноября 2015 15:17

Она желала уединения, но тяготилась одиночеством - загадка, которая была очень далека от своего разрешения.

добавила цитату21 ноября 2015 15:16