Цитаты из книги Корабль невест

добавила цитату22 декабря 2018 13:07

Уже гораздо позже я поняла, что мы должны были заметить признаки надвигающейся беды. Но ведь никто никогда не приглядывается. Разве не так? Матери по определению всегда измучены и сыты по горло такой жизнью. Они по определению сперва орут, а потом извиняются. У них по определению вечно болит голова. Мне кажется, мы все относились к ней как к предмету обстановки.

Маргарет
добавила цитату6 октября 2016 16:39
добавила цитату3 октября 2016 13:09

Ведь стоит подпустить в себе женщину чуть ближе - и ты никогда уже не будешь счастлив.

добавила цитату3 августа 2015 18:15

Когда ты каждый день сталкиваешься лицом к лицу со смертью, тебя уже не волнуют такие вещи, как репутация человека.

добавила цитату8 июня 2015 10:29

Каждый из нас заслуживает второго шанса, особенно если есть кто-то, кто готов его предоставить, невзирая на груз прошлого, который ты несешь.

добавила цитату8 июня 2015 10:27

Светская жизнь-штука непредсказуемая, всегда приятно иметь в запасе хоть одно приглашение.

добавила цитату8 июня 2015 10:26
добавила цитату8 июня 2015 10:24

Стоит подпустить к себе женщину чуть поближе- и ты уже никогда не будешь счастлив.