Кошка среди голубей

1959
Эркюль Пуаро (31 книга из 42)

Этот роман можно смело отнести к жанру шпионского детектива. Действие развивается в частной школе для девочек. Сыщику Эркюлю Пуаро, дабы раскрыть преступление, придется разбираться в сложных взаимоотношениях школьных учителей.

Купить книгу Кошка среди голубей, Агата Кристи

<p>Жизнь будет скучной, если все будут соглашаться друг с другом по любому поводу.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>– Мне кажется, возле нас притаилось что-то страшное... – медленно проговорила она. <br />– Кошка среди голубей – вот как это можно назвать. Мы все – голуби, а среди нас – кошка. Но мы не можем увидеть эту кошку...</p>
Эйлин Рич
Добавила: orange_sky
<p>Когда говорят о демократическом правительстве, всегда делают вид, что это правительство народное, то есть выражающее волю большинства. Я думаю, людям это нравится. Это возбуждает их. Вдохновляет на кровопролитие.</p>
Агата Кристи
Добавила: tz22
<p>О, демократия! - Это слово означает что угодно, только не то, что имели ввиду древние греки</p>
Агата Кристи
Добавила: tz22
<p>Жизнь была бы очень скучной, если бы мы во всём соглашались друг с другом.</p>
Добавила: ams_ter