Цитаты из книги Я выбираю жизнь. 50 ддмс - страница 14

добавила цитату10 ноября 2014 10:53

Семья,это те люди,которым наплевать нищий ты или богатый,которые всегда будут с тобой,в любую минуту поддержат,каким бы ты ни был..Убийцей.вором,для своей семьи ты всегда будешь милым и хорошим человеком,которого они знают.

добавила цитату10 ноября 2014 10:51

Это жизнь,Алекс.Нужно быть готовым ко всему.К предательству друзей,знакомых,семьи...и даже предательство самому себе..Ты справишься с этим..Я знаю..

добавила цитату10 ноября 2014 10:48

Знаешь,жизнь меня кое-чему научила:если ты чего-то хочешь-ты обязан этого добиться,и плевать на все принципы,страхи и мнения других людей.

добавила цитату10 ноября 2014 10:47

Ты правильно делаешь,что пытаешься все забыть.Только так ты сможешь начать жить по-новому.

Алекс
добавила цитату10 ноября 2014 10:46

Любовь приносит только боль.Она как наркотик.Сначала тебе очень хорошо,но потом начинается ломка,и ты просто умираешь.

добавила цитату10 ноября 2014 10:45

Ошибки-это уроки жизни.Только благодаря им,мы узнаем что такое хорошо,а что плохо.

Лори
добавила цитату10 ноября 2014 10:44

-И ты что,совсем не боишься последствий?
-знаешь,если всегда чего-то бояться,то тогда какой кайф в жизни?

добавила цитату5 ноября 2014 23:23

- Господи!!! Ты хоть что-нибудь боишься в этой жизни?! –кричит Стив. - Да –говорю я, тяжело дыша –я боюсь потерять близких мне людей…боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают…. А еще я боюсь обнять человека…а он, тем временем, вонзит мне нож в спину.

добавила цитату25 сентября 2014 22:16
добавила цитату25 сентября 2014 21:13

Как же приятно осознавать, что ты в самом деле сильный человек и способен преодолевать трудности. Всю свою жизнь я считала себя слабой, в чем теперь я очень сомневаюсь. А что если это самоубийство действительно плохая идея? Ведь сильные люди так не поступают...

Глория