Скажи волкам, что я дома

2012

Джун Элбас четырнадцать лет, и она живет мечтами. Ее дом - средневековый замок, но никак не американский коттедж, ее друзья - герои старинных сказок и легенд, ее будущее - в прошлом. Неудивительно, что общий язык она находит только со своим дядей, талантливым художником Финном Уэйссом, который посвятил себя творчеству и наотрез отказался от громкой славы. Но совсем скоро он уйдет из ее жизни, оставив на память только портрет Джун и ее сестры. Какие загадки спрятаны на холсте, который разыскивают все музеи Нью-Йорка?

Купить книгу Скажи волкам, что я дома, Кэрол Рифка Брант

<p>В реальной жизни нам хочется, чтобы рядом был тот, кто по-настоящему близок. Кто понимает тебя с полуслова, а часто - и вовсе без слов.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Романтик - это такой человек, который смотрит на мир и видит в нем красоту. Видит только хорошее. Ему не нужна неприглядная суровая правда. Он искренне верит, что все будет правильно и хорошо.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Сердце и голова сами решают, во что верить, а во что не верить. Независимо от того, нравится это тебе или нет. И ничего тут не поделаешь.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Наша ревность, зависть и злость - это тоже болезнь. Точно такая же как СПИД.</p>
Джун.
Добавила: alisaaismontas
<p>Может быть, мне суждено всегда влюбляться в тех, с кем невозможно быть вместе.</p>
Джун.
Добавила: alisaaismontas