Последняя любовь гипнотизера

2011

Как далеко вы готовы зайти, чтобы сохранить мужчину своей мечты?Успешный гипнотерапевт, Элен помогает людям справиться с их проблемами. В прошлом у Элен было несколько бурных романов, и сейчас ей больше всего хочется покоя и стабильности. Встреча с Патриком вселяет в нее оптимизм. Патрик привлекателен, одинок, кроме того, Элен чувствует, что нравится ему, но Патрика вот уже три года преследует Саския – его прежнее увлечение.

Элен заинтригована и хочет встретиться с этой женщиной, не подозревая, что та под чужим именем ходит на ее сеансы, поскольку желает знать все о той, кто занял ее место в сердце Патрика, и всеми правдами и неправдами вернуть бывшего возлюбленного…Роман для всех, кто любил, терял любовь и обретал ее вновь.

Купить книгу Последняя любовь гипнотизера, Лиана Мориарти

<p>За последние несколько месяцев она успела понять: все то, что она считала безусловной истиной, может в одно мгновение измениться. Ничто не постоянно и неизменно: буддисты отлично знают, о чем говорят.</p>
Элен
Добавила: katzhol
<p>Ты думаешь, что любовь — это только черное и белое. Все женщины так думают. И все они ошибаются. Женщины на самом деле очень умны, кроме того, в чем они по-настоящему глупы.</p>
Патрик
Добавила: katzhol
<p>Мужчина, чья гордость пострадала, похож на раненого медведя, несущегося через лес.</p>
Добавила: katzhol
<p>Отношения женщины с ее отцом очень сильно влияют на все ее отношения с мужчинами. У дочерей, лишенных отцов, нет соответствующих шаблонов. Дочери без отцов более склонны к беспорядочным связям.</p>
Элен
Добавила: katzhol
<p>Люди,как правило, даже самим себе не признаются в том, как отчаянно им хочется любви.</p>
Добавила: fitona