Месть валькирий

2006
Мефодий Буслаев (5 книга из 19)

«Валькирия не может полюбить. Валькирия обязана принять вызов, кем бы он ни был брошен. Никто из встречавших валькирию прежде никогда не узнает ее. Иначе тайна защитит себя сама, и всякий услышавший ее умрет. Валькирию-ослушницу ждет суд Двенадцати». Таков непреложный закон.

Убив в поединке полуночную ведьму, Ирка бросает вызов мраку. Уничтожить валькирию-одиночку должен именно Мефодий Буслаев. Копье валькирии и изменивший свету меч Древнира встретятся в бою, из которого выйдет живым только один. Ирка понимает, что Мефодий никогда не узнает ее в новом обличье. И, как бы хорошо он ни владел мечом, он уязвим. Ведь для победы ей достаточно просто назвать свое имя, и тогда свершится старое проклятие.

Продолжение читайте в произведении «Тайная магия Депресняка».

Купить книгу Месть валькирий, Дмитрий Емец

<p>Ну что, Буратино, попался? Поиграем в игру «Однажды Карабас-Барабас купил циркулярную пилу»?</p>
Добавила: sad_tembo
<p>Тело — тот еще союзник. Оно мечтает только есть и спать, а попутно поскорее ослабеть, состариться и сдохнуть. Не думаю, что надо слишком уж спешить навстречу его желаниям.</p>
Матвей Багров
Добавила: sad_tembo
<p>Свет должен быть великодушен. Если нет, то в чем его главное отличие от мрака?</p>
Эссиорх
Добавила: sad_tembo
<p>Любить детей и иметь детей — это два разных диагноза</p>
Добавила: sad_tembo
<p>Зозо невольно хихикнула. Несмотря на желание быть Буслаевой, она все-таки была урожденной Хаврон.</p>
Добавила: _shefflera