2015
До встречи с тобой (2 книга из 3)

Что ты будешь делать, потеряв любимого человека? Стоит ли жить после этого?
Теперь Лу Кларк не просто обычная девчонка, живущая обыденной жизнью. Шесть месяцев, проведенных с Уиллом Трейнором, навсегда изменили ее. Непредвиденные обстоятельства заставляют Лу вернуться домой к своей семье, и она поневоле чувствует, что ей придется все начинать сначала.

Раны телесные залечены, а вот душа страдает, ищет исцеления! И это исцеление ей дают члены группы психологической поддержки, предлагая разделить с ними радости, печали и ужасно невкусное печенье. Благодаря им она знакомится с Сэмом Филдингом, врачом "скорой помощи", сильным человеком, который знает о жизни и смерти все. Сэм оказывается единственным человеком, способным понять Лу Кларк. Но сможет ли Лу найти в себе силы вновь полюбить?..

Купить книгу После тебя, Джоджо Мойес

<p>«Ну и откуда мне было знать, что для картофельного салата нужен отварной картофель? Господи боже мой, это же просто салат!»</p>
Добавила: katrin_55
<p>- Видишь ли, яичники не та вещь, которую можно сохранить в морозилке.</p>
Добавила: Flasker
<p>Разводиться?! Луиза, я добрая католичка. А католички не разводятся. Они просто заставляют своих мужей страдать до скончания века.</p>
Добавила: Rinmomoto
<p>Оглядевшись вокруг, я неожиданно осознала, что практический каждый человек несет на себе жесткий отпечаток любви. Любви, которую мы потеряли, которую у нас отняли и которую кто-то другой унес с собой в могилу.</p>
Добавила: nastya9898
<p>Сомневаюсь, что счастье - именно та вещь, которую можно заслужить.</p>
Добавила: nastya9898

Упоминание книги:

написала отзыв8 октября 2016 15:06
После тебя

Книга, мне кажется, не является самостоятельным произведением. Всего лишь растянутый десерт, так сказать. Для любопытных.
Сэм абсолютно не раскрыт и особой симпатии не вызывает.
Ну а метания Луизы вполне себе оправданы и любопытны.
В общем, если не возьметесь за нее - ничего не потеряете. Если решите читать - тоже ничего не потеряете.

написала отзыв11 июля 2016 10:46
После тебя

Мне кажется, что сравнивать две части одной серии невозможно. Эта книга совершенно другая, если не считать, что остались одни и те же имена. Ну и для меня лично, ГГ так же ещё бесила. Мне был интересно читать. Каждый персонаж раскрыт с нескольких сторон. Элементарным примером служит Сэм, которого мы сначала видим как героя, потом привлекательного мужчина, а затем, как понимающего человека.

написала отзыв22 мая 2016 21:07
После тебя

Книга совсем не оправдала ожиданий. Первая часть намного трогательней, эпичней и интересней. Автору не стоило писать такое продолжение великолепной истории.