Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера

2014

В ходе расследования крупнейшего хищения персональной информации за всю историю США в поле зрения следствия попал белорусский гражданин Сергей Павлович, который признан виновным в продаже данных краденых банковских карт. В 2008 году группе из 11 человек, являвшихся гражданами разных стран, были предъявлены обвинения в ряде преступлений, связанных с незаконным проникновением в компьютерные сети торговых компаний и кражей данных со 170 миллионов кредитных карт. Мозгом этих операций был Альберт Гонсалес, осведомитель американских спецслужб. По утверждениям властей США, ущерб от действий "11 друзей Гонсалеса" превысил миллиард долларов США.

Книга основана на реальных событиях и написана автором во время отбывания 10-летнего срока тюремного заключения.

Купить книгу Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера, Сергей Павлович

<p>Никакая кара в этой земной жизни не приходит к нам незаслуженно. Причем она может прийти вовсе не за то, в чем мы на самом деле виноваты. Но если перебрать жизнь, вдуматься глубоко - мы всегда отыщем то наше преступление, за которое теперь нас настиг удар.</p>
Добавила: katya
<p>А мы все гонимся за "бентли" и миллионами... Видеть, как растет твой ребенок, - вот что по-настоящему важно! Семь лет тюрем и лагерей понадобились мне, чтобы понять эту простую истину.</p>
Добавила: katya