Утреннее сияние

2013

Печальные события в жизни Ады Санторини вынуждают ее уехать на другой конец страны и поселиться в очаровательном плавучем домике на Лодочной улице. Жизнь на озере кажется настоящим приключением, а соседи становятся близкими друзьями. Но однажды Ада находит на чердаке сундук, в котором покоятся свадебное платье, записная книжка и несколько фотографий. Ада рассказывает о своей находке соседу Алексу, и он ее предупреждает: вероятно, сундук принадлежал девушке по имени Пенни, которая когда-то жила в доме Ады. Но Пенни пропала много лет назад, и старожилы Лодочной улицы не любят вспоминать эту историю. Однако вещи многое могут рассказать о своем хозяине. Изучив «сокровища», которые остались от Пенни, Ада понимает, что за ее исчезновением кроется нечто особенное...

Купить книгу Утреннее сияние, Сара Джио

<p>Жизнь слишком коротка, чтобы отправлять её горечью воспоминаний.</p>
Пенни
Добавила: valentina_vitebsk
<p>После дождливого дня всегда появляется солнце</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Никогда не доверяйте психотерапевтам, укладывающим пациентов на кушетки.</p>
Доктор Эвинсон
Добавила: enot_ne_spit
<p>Мы же на всё готовы ради счастья детей.у кому,как не вам,это знать.</p>
Келли
Добавила: enot_ne_spit
<p>Не следует полностью растворяться в мужчине. Это не окупается.</p>
Лана Тёрнер

Упоминание книги: