Цитаты из книги Я иду искать

добавила цитату25 июня 2016 11:54

Нет занятия глупее, чем говорить о себе с собеседником, не способным понять, о чем речь.

Кофа
добавила цитату12 июня 2016 9:47

Но в итоге пришел к пониманию,что такой науки (моё прим. - истории) вообще не существует.Пока история опирается на человеческие свидетельства,мнения,интерпретации и догадки,она—просто одна из форм искусства,что-то среднее между поэзией,философией и архитектурой.Такое произвольное художественное сотворение собственного прошлого,вернее,множества прошлых,во всех подробностях,на любой вкус...

Нумминорих Кута
добавила цитату26 мая 2016 21:27

Что у нас получится, а что нет - будущее покажет. Единственное, что можно сделать в таких обстоятельствах - твёрдо решить, что всё уже получилось - где-нибудь, на другом конце Моста Времени. И ломиться туда, сметая всё на своём пути.

Макс
добавила цитату26 мая 2016 21:24

Одержимым легче ничего не бояться, в нас просто не помещается страх.

леди Танита