Фредрик Бакман цитаты из книг - страница 18

добавила цитату28 сентября 2019 17:12

Человек считает себя прикольным молодым отцом, который покупает все самое крутое, но в один прекрасный день он оказывается перед полкой с детским питанием, на которой стоит семь видов молочной смеси. И тогда он ложится на пол и плачет.

добавила цитату19 сентября 2019 22:40
добавила цитату19 сентября 2019 22:33

Мы не имели ни малейшего понятия, во что ввязываемся: завести ребенка – это примерно как управлять карьерным погрузчиком в посудной лавке. С загипсованными ногами. В балаклаве, надетой задом наперед. В пьяном виде.

добавила цитату14 сентября 2019 9:11

В прогнозе погоды сказали, что не выпадет, – верная примета, что будет все в точности наоборот...

добавила цитату17 августа 2019 19:57

-Люди пьют, чтобы забыть неприятные вещи?...-А может, чтобы найти силы их помнить.

добавила цитату31 мая 2019 21:15

Уве, по общему мнению, видел все в черно-белом цвете. Она раскрасила его мир. Дала ему остальные краски.

добавила цитату31 мая 2019 21:14

А ее смех – как забыть ощущение, будто кто-то босыми ножками пробегает по твоему сердцу.

добавила цитату28 апреля 2019 13:03