Страница 19

Маркус Зусак цитаты из книг - страница 19

добавил цитату6 января 2016 21:12

... мигом усваивая подобающую жестокость, которой, судя по всему требует детство.

Маркус Зузак
добавил цитату6 января 2016 21:10

***ХУЖЕ МАЛЬЧИШКИ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, ТОЛЬКО ОДНО***
- мальчишка, который тебя любит.

Маркус Зузак
добавил цитату6 января 2016 21:08
добавила цитату2 декабря 2015 21:13

Все это продолжится в воспоминаниях, которые будет просовывать в голову память. Она, знаете ли, вооружена таким здоровенным топором. Прорубила окошко в мозгу- и давай пропихивать прошлое.

добавила цитату2 декабря 2015 21:07

-Нет,- отвечаю я.- Не будет.
Не хочу, чтобы у меня все было хорошо за просто так. С меня хватит. Это правда.
Хорошую жизнь надо заслужить. Приложить усилия. Теперь я это знаю.

добавила цитату2 декабря 2015 21:03

...все, хватит увиливать, надо браться за дело. Сорвать с лица и выкинуть дурацкое , вечно жалующееся и бормочущее оправдания ротовое отверстие. И приступать к работе.

добавила цитату2 декабря 2015 21:00

Хотя меня нельзя назвать толстым - скорее худым, даже тощим. Просто я слабый. Слабый. Во всех смыслах.

добавила цитату23 ноября 2015 22:17

Для большинства людей Ганс Хуберман был едва заметен. Не-особенный человек. Разумеется, маляр он был отличный. Музыкальные способности - выше среднего. И все же как-то - уверен, вам встречались такие люди - он умел всегда сливаться с фоном, даже когда стоял первым в очереди.