Страница 37

Макс Фрай цитаты из книг - страница 37

добавила цитату21 декабря 2015 19:24

Потому что нет смысла делать человеку подарок, о котором он никогда не мечтал, просто в расчёте, что - ну а вдруг понравится и когда-нибудь пригодится. Подарок, о котором не просили, это просто хлам.

Царская весна
добавила цитату21 декабря 2015 19:20

Однако я не вою, а улыбаюсь, и это ничего не меняет, и это меняет всё.

Утренняя гимнастика
добавила цитату21 декабря 2015 19:19

Прежде, чем открывать глаза, следует улыбнуться. Прямо сейчас, пока ещё непонятно, кто я, где, что происходит и зачем всё это.

Утренняя гимнастика
добавил цитату12 декабря 2015 14:48
добавил цитату12 декабря 2015 14:47

Одни люди, испугавшись чего-то, инстинктивно делают шаг назад, а другие - вперёд. Оба способа по-своему хороши, главное - понять, который из них твой, чтобы не тратить зря время, обучаясь чужим, ненужным приёмам.

Борьматвеич
добавила цитату6 декабря 2015 23:27
добавила цитату6 декабря 2015 23:08

.«Это, наверное, такая игра, — подумала Анна, глядя ему вслед. — В „испорченный телефон“ с Небесной Канцелярией. Они ему священную истину какую-нибудь сообщают для спасения человечества, а он, недослышав, выдает дурацкие байки. И все пророки, наверное, так. То-то мы тут и ходим такие… неспасенные»

добавила цитату6 декабря 2015 23:08

Но все сходятся в том, что уехать на этом поезде — большая удача, упускать которую не следует.

добавила цитату6 декабря 2015 18:03

В семьдесят восемь лет человек окончательно перестает нуждаться в постоянном напоминании о ходе времени.