Страница 92

Макс Фрай цитаты из книг - страница 92

добавила цитату18 июня 2014 12:21

Какая разница, чем заниматься — лишь бы получать удовольствие от игры. И иметь шанс пересесть за другой стол, когда почувствуешь, что заигрался.

Макс Фрай
добавила цитату18 июня 2014 12:20

Знаешь, иногда мне кажется, что любое мгновение может продолжаться вечно – просто мы не знаем нужного заклинания, чтобы его остановить.

Макс Фрай
добавила цитату3 июня 2014 17:58

Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. У тебя все получится, правда.

добавила цитату18 мая 2014 12:08

Нет ничего хуже собственной смерти, поскольку с ее приходом рушится всё. А прочие события могут разрушить лишь часть твоей личной вселенной. Впрочем, иногда эта часть может оказаться непропорционально большой, и тогда вместе с нею рушится всё остальное.

добавила цитату11 мая 2014 11:36

От регулярных манипуляций с джезвой в организме вырабатывается мудрость, недоступная рядовым пользователям эспрессо-машин

добавила цитату11 мая 2014 11:33

Тезис звучал совершенно бессмысленно. Следовательно, для политического девиза годился как нельзя лучше.

добавила цитату11 мая 2014 11:32
добавила цитату11 мая 2014 10:05