Страница 13

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 13

добавил(а) цитату23 июля 2014 7:00

Если я никогда не вернусь домой, что я потеряю? Я вспомнил свой огромный холодный дом, свой город, где не было друзей, зато было много тяжелых воспоминаний, свою совершенно непримечательную жизнь, в которой все уже решили за меня. И вдруг понял, что прежде мне никогда даже в голову не приходило, что я могу от нее отказаться.

добавила цитату6 июля 2014 17:56

Цена увлекательной судьбы была слишком высока, и я благодарил небо за свою обычную жизнь, в которой не было места чудесам и которую я получил в дар, ничем не жертвуя.

добавил цитату6 июля 2014 8:24

Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

добавила цитату29 июня 2014 18:31

Я всегда знал, что небо полно тайн, но только теперь понял, насколько полна загадками земля.

добавила цитату29 июня 2014 18:31

добавила цитату28 июня 2014 16:11

Я знала, что в тебе есть что-то странное, — произнесла она, обняв меня. — И говорю это как самый лучший комплимент.
Эмма

добавил(а) цитату27 июня 2014 18:33

Он пережил столько ужасов, до неузнаваемости изуродовавших его жизнь, видел всю мерзость, на которую только способны люди, и вышел из всего этого тем порядочным, честным и смелым человеком, которого я знал. Это поистине было магией.

Джейк
добавил(а) цитату15 апреля 2014 22:14

-Ну,будет вам.Не слушайте вы Еноха с его бреднями. Все знают,что чудовища предпочитают молоденьких. Поэтому они и опустили подругу мисс Сапсан. У неё вкус подсохшей кофейной гущи.
-А какой вкус у молоденьких?
-Вкус брусники.

добавила цитату9 апреля 2014 16:10