Страница 5

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 5

добавила цитату4 декабря 2015 16:14

Невозможно усугубить ситуацию смехом, точно так де, как нельзя помочь горю слезами.

добавила цитату3 декабря 2015 18:14

...странности - это не изъян или недостаток, а напротив, дополнительные свойства.

добавила цитату3 декабря 2015 18:13

Это потому, что истинное назначение денег - манипулировать людьми и заставлять их чувствовать, что они хуже тебя.

добавила цитату28 ноября 2015 13:07

«Я мечтал о том, чтобы изменить свою обычную жизнь, но моя жизнь никогда не была обычной. Просто я не замечал, насколько она необычна.»

добавила цитату3 ноября 2015 22:18
добавила цитату3 ноября 2015 22:15

- А что, если в радиусе пятидесяти километров нет никаких городов? - спросил Енох.
- Значит, мы пройдем пятьдесят один километр.

добавил цитату3 ноября 2015 8:37

И всё же вернуться в свою старую жизнь я не мог, так же, как дети не могли вернуться в свой разбомбленный дом. Двери с наших клеток сорвало раз и навсегда.

Джейкоб
добавил цитату3 ноября 2015 8:35

Рики хлопнул меня по плечу - жест, который, по его замыслу, должен был меня подбодрить, но на деле чуть не выбил мне плечевой сустав.
- Не переживай, особенный мальчик. Время терпит.

добавил цитату3 ноября 2015 8:23

"...я принимался осаждать его просьбами попотчевать меня своими историями. Он никогда мне не отказывал, излагая их с таким видом, будто делился секретами, которые можно было доверить только мне и никому более."

Джейкоб
добавил цитату3 ноября 2015 8:21