Страница 8

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 8

добавил(а) цитату28 февраля 2015 14:12

Мне понравилась идея о том, что странности — это не изъян или недостаток, а напротив, дополнительные свойства. Это не нам недоставало чего-то присущего нормальным людям. Это они были лишены наших особенных качеств. То есть природа вовсе не обделила нас, а напротив, наделила с избытком.

добавил(а) цитату28 февраля 2015 14:11
добавил(а) цитату28 февраля 2015 14:10

Время от времени в темноте возникали призрачные фигуры других пешеходов. В их глазах светился страх, и они подозрительно озирались на нас, прижимая к груди какие-то вещи — радиоприемник, ворованное серебро, позолоченную шкатулку, похоронную урну… Мертвые несли мертвых.

добавила цитату15 февраля 2015 22:08

Вместо этого вы принялись соблазнять меня вкусной едой, развлечениями и девочками, скрывая все тёмное и непривлекательное.

добавила цитату13 февраля 2015 11:10

- Если ты боишься, что я стану к тебе приставать, то ошибаешься. Не льсти себе.
- Ничего я не боюсь.
- Тогда прекрати ломаться и быстро снимай эти дурацкие брюки!

добавила цитату13 февраля 2015 11:06

Мысль о том, что я буду целовать ее в двух футах от коробки с любовными письмами от моего собственного деда, казалась мне совершенно дикой и заставляли меня нервничать.

добавила цитату13 февраля 2015 11:03

Среди моих знакомых были парни, которые ни за что не стали бы встречаться с бывшей подружкой своего друга. Так что же говорить о романтических отношениях с девушкой своего деда?!

добавила цитату10 февраля 2015 0:27

Впрочем, если Бехир был похож на безумца, то я тем более сошел с ума. Я тоже пожертвовал всем ради девушки.

Джейкоб
добавила цитату4 февраля 2015 20:28

Я не специалист по части девушек, но, когда одна из них пытается ущипнуть парня четыре раза подряд, даже у меня не возникает сомнений в том, что она с ним заигрывает.

Джейкоб