Страница 2

Артур Хейли цитаты из книг - страница 2

добавила цитату25 февраля 2023 7:45
добавила цитату16 сентября 2022 8:51

Если бы люди больше знали, они выявили бы и недостатки в работе аэропорта, и то, какими это чревато для них опасностями, и уже не с таким спокойным сердцем отправлялись бы в путь.

добавил цитату11 ноября 2020 20:37
добавил цитату11 ноября 2020 20:36
добавила цитату6 ноября 2018 8:14

На рассвете человек чувствует себя спокойнее, как будто все опасности ночи уже позади.

добавила цитату6 ноября 2018 8:13

Всегда находятся причины, чтобы оправдать бездействие, и, как правило, достаточно веские.

добавила цитату10 апреля 2018 17:20

...если совесть твоя чиста...если теперь, когда прошло какое-то время, ты уверена, что поступила правильно, это важнее всего.

Брюс Джордан
добавила цитату23 марта 2018 10:38

Всегда находятся причины, чтобы оправдать бездействие, и, как правило, достаточные веские. Именно поэтому так мало людей способны отстаивать то, во что они верят или делают вид, что верят.

добавил(а) цитату13 марта 2018 14:31

Когда нарушается связь между людьми,она нарушается во всем-не только в том,что люди перестают друг друга понимать.