Страница 2

Алан Милн цитаты из книг - страница 2

добавила цитату18 мая 2015 23:19
добавила цитату18 мая 2015 23:18
добавила цитату18 мая 2015 23:04

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.

добавила цитату4 апреля 2015 17:19
добавила цитату4 апреля 2015 17:16
добавил цитату16 декабря 2014 17:21

"Книги нельзя печатать, подумал Реджинальд. Их надо писать, а потом великолепно издавать тиражом один экземпляр – нет, два: один для автора и один для его жены, если он ее любит; эти два экземпляра должны храниться в тайном месте и быть обнародованы не раньше чем через сто лет после смерти и писателя, и его жены."

Милн А.
добавила цитату11 сентября 2014 10:21

"...еще одна извечная трудность — как определить, что из жизненных перемен тебе в ущерб, а что в прибыток?"

Алан. А. Милн
добавила цитату30 августа 2014 12:02

"Писатель пишет так, как пишет, потому что он таков, каков есть. А стал он таким, потому что живет так, как живет."

Алан А. Милн
добавила цитату19 августа 2014 12:11
добавила цитату13 июня 2014 13:58

Пух немного утешился. Ведь если вы Медведь с опилками в голове и думаете о делах, вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывется совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие.