Страница 10

Марк Леви цитаты из книг - страница 10

добавила цитату2 марта 2018 14:00

Афишировать все, что делаешь, значит доказывать другим, что твоя жизнь лучше, чем у них. Моя жизнь – просто другая, это же моя жизнь, а не чья-нибудь еще, поэтому я приберегу ее для себя.

добавила цитату7 января 2018 1:12

«Жизнь иногда придумывает такое, на что не способны все люди, вместе взятые, иногда она даже дарит нам чудеса, ведь все возможно, когда в это веришь всем сердцем.»

Марк Леви
добавила цитату23 мая 2017 12:45

Почему девушки по уши влюбляются в мужчин, заставляющих их страдать, и остаются безразличны к тем, кто ради них готов достать луну с неба?

добавила цитату23 мая 2017 12:45

Любовные огорчения лишают покоя, но настоящая беда - это когда жизнь превращается в пустыню.

добавил цитату21 февраля 2017 5:27

Он разговаривал со мной о политике, о новом мире, где у каждого будет свобода самовыражения, где бедность перестанет быть правилом и превратится в исключение.

Луиза
добавила цитату29 января 2017 20:30

Мы, большие, испытываем тревоги, которых детство не знает; ты можешь назвать это страхами.

Лили, мама Артура