Страница 30

Марк Леви цитаты из книг - страница 30

добавила цитату10 сентября 2014 18:29

«…Все анализы политической, экономической и климатической обстановки заканчиваются выводом, что земля проваливается в ад».

добавила цитату7 сентября 2014 19:59

— Может отвезти вас к врачу?
— Только этого не хватало!Пусть все сидят по домам: врачи у себя, я у себя.Это единственное условие, при котором мне удается с ними ладить.

добавила цитату28 августа 2014 4:44

– Вы сегодня уходите в декрет? – спросил он у секретарши.
– Ну да, пора мне уже наконец произвести на свет этого ребенка.
– Мальчик или девочка?
Молодая женщина скорчила гримаску, положив руку на круглый живот.
– Футболист!

добавила цитату28 августа 2014 4:40

– Не начинай по новой. Что, по-твоему, мне делать в Лондоне?
– Быть счастливым!

добавила цитату27 августа 2014 15:07

Мы делаем ужасные вещи, когда смешиваются любовь и ненависть, вещи, за которые потом себя корим.

добавила цитату24 августа 2014 19:35

... как могла вдруг исчезнуть вся эта любовь? И главное, куда она девалась? Может быть, любовь как тень - наступит на нее кто-нибудь и унесет с собой? Может быть, избыток света опасен для любви или, наоборот, когда света мало, тень любви бледнеет и исчезает совсем?

добавила цитату23 августа 2014 23:04

Неужели люди должны отдалиться, чтобы осознать, какое место они занимают в жизни?

добавила цитату23 августа 2014 5:24

— У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Артур