Николас Спаркс цитаты из книг - страница 8

добавила цитату20 марта 2015 22:27

«Расставаться так больно, потому что наши души едины. Они были и будут едины. Наверно мы прожили тысячу жизней - и в каждой встречались, чтобы расстаться вновь и вновь. Завтрашнее "прощай" - лишь одно из многих за последние десять тысяч лет и тех сотен и тысяч лет, что ждут нас впереди."

добавила цитату20 марта 2015 22:23

"Я видел, как ты вкалываешь день и ночь, совсем себя не жалеешь. Я верно знаю - люди делают это по трём причинам: либо они дураки, либо психи, либо стараются что-то забыть. "

Гас
добавила цитату20 марта 2015 22:20
добавила цитату20 марта 2015 17:48

"Нравится, что воспоминания живы в твоем сердце и что для тебя они значат не меньше, чем для меня. Когда ты об этом говоришь, то как будто заново переживаешь начало нашей любви. И это самый прекрасный подарок из всех, который ты когда-либо делал. Ну, не считая того, что прибираешься на кухне, если я слишком устала."

Габи
добавила цитату20 марта 2015 17:43

"- ... Ключ лежит...
-... под пластмассовой лягушкой на крыльце. Знаю. И уверена, что большинство грабителей тоже способны догадаться."

Стефани
добавила цитату20 марта 2015 17:41

"... каждый раз , наблюдая за тем, как дети начинают новый день, Тревис маялся от тревоги. Возможно, это норма, потому что "быть отцом" и "волноваться" - синонимы..."

добавила цитату20 марта 2015 17:38

"В детстве я думал, что Бофор - самое скучное место на свете, но теперь понимаю, что =как следствие всякое увлекательное событие казалось приятнее вдвойне."

Тревис
добавила цитату20 марта 2015 17:37

"Если разговоры были словами песни, то смех - её мелодией; время, проведённое вдвоём, превращалось в музыку, которую можно было проигрывать вновь и вновь не утрачивая интереса."

Тревис
добавила цитату20 марта 2015 17:35

""Ищи женщину с чувством юмора" - таков был совет, который дал Тревису отец, когда тот начал всерьёз ходить на свидания."

Фото Николас  Спаркс

Фото Николас Спаркс

Экранизации

(реж. Луис Мандоки), 1998г.
(реж. Адам Шенкман), 2002г.
(реж. Ник Кассаветис), 2004г.
(реж. Джордж С. Волф), 2008г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2010г.
(реж. Джули Энн Робинсон), 2010г.
(реж. Скотт Хикс), 2011г.
(реж. Лассе Халльстрём), 2013г.
(реж. Майкл Хоффман), 2014г.
(реж. Джордж Тиллман мл.), 2015г.
(реж. Росс Кац), 2016г.
Показать все(11) Скрыть