Ольга Громыко цитаты из книг - страница 19

добавил цитату6 апреля 2015 22:59

Даже чудеса подчиняются определённым условиям... Чтобы спрятаться в тенях, нужны тени. Чтобы заставить птицу запеть, нужна птица. Лоза не вырастет без семени, а огонь не загорится без дров.

добавил цитату6 апреля 2015 22:57

Непонятное желание говорить ему гадости переросло в настоятельную потребность

добавил цитату6 апреля 2015 22:57
добавил цитату6 апреля 2015 22:56

Неправда, что от любви до ненависти один шаг. Есть куда более близкие вещи: равнодушие, горечь, пустота.

добавил цитату6 апреля 2015 22:55

Ну, что это за глупое женское стремление нравиться всем мужчинам без исключения, даже врагам? Терпеть его не могу... но и перебороть не получается.

добавил цитату6 апреля 2015 22:55

Боги, как же я это ненавижу! Раз за разом сжигать за собой с таким трудом наведенные мосты и уходить под стонущий треск рушащихся в пламени опор, делая вид, что там, за спиной, ничего не было, и всё, кроме жизни, наживное...

добавил цитату6 апреля 2015 22:54
добавил цитату6 апреля 2015 22:53

— Это самый идиотский план из тобой предложенных.
— Такие обычно и срабатывают.

добавила цитату5 апреля 2015 20:07

Потакание психически больным людям не делает их психически здоровыми. Оно делает психически больными всех остальных.

Станислав