Страница 35

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 35

добавила цитату23 февраля 2015 19:42

Пожалуй, даже лучше, когда к радости примешивается легкая печаль. Она предохраняет радость от того, чтобы та завалилась в дурацкое ржание.

добавила цитату23 февраля 2015 19:24

Тупо и нездорово любить того, кто тебе даже и не друг, кому ты элементарно по-человечески не доверяешь – ты не находишь?

добавила цитату14 февраля 2015 10:56

Каждый в это ваше «люблю» настолько свой смысл закладывает, что либо это слово вмещает все смыслы, либо оно вообще лишено всякого смысла.

добавила цитату14 февраля 2015 10:45

Лучше красивая девушка без помады, чем помада, намазанная на противогаз

Гробыня Склепова
добавила цитату13 февраля 2015 16:21

В общем мораль такая: дружи, люби, да только слишком больших надежд не возлагай и спиной не поворачивайся. Мало ли что? Вдруг обнаружишь там столовый нож и три гробовых гвоздя.

Гробыня
добавила цитату12 февраля 2015 19:17

Большинству людей счастье тоже противопоказано. Они мгновенно начинают искать, чем себя наказать и чуть ли не битое стекло грызут.

добавила цитату12 февраля 2015 14:56

Старая любовь не умирает. Она может вздремнуть, взять отгул, временно затаиться в памяти, но окончательно она не уходит никогда. Часто она возвращается и пронзает насквозь...

добавила цитату12 февраля 2015 14:22

Если парень сядет слишком близко и сразу ручки тянет - он хам. Если же сядет слишком далеко и жмется, как больной воробей, - тюфяк

Гробулия
добавила цитату12 февраля 2015 14:09

Дороже психического здоровья только сами психи. Они наше национальное достояние

Ягуни
добавила цитату2 февраля 2015 17:15

Красота может привлечь, но не может удержать, если за красотой не стоит нечто большее...

Сарданапал