Страница 47

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 47

добавила цитату19 апреля 2014 4:22

Когда тебе больно, не корчи из себя страдающего героя. Нужно или плакать в голос, или терпеть. Ты можешь дать всё другим, но ничего себе.

добавила цитату14 апреля 2014 17:14

Вы когда-нибудь бывали в Москве? Тот, кто бывал в ней хоть раз, не забудет ее никогда. Одной из главных достопримечательностей столицы являются разгуливающие по улицам динозавры.

Дмитрий Емец
добавила цитату31 марта 2014 16:26
добавила цитату31 марта 2014 16:25
добавил(а) цитату30 марта 2014 23:10

Мудрость, если разобраться, это сумма терпеливо набитых шишек и ничего больше.

добавил(а) цитату30 марта 2014 21:31

Однажды я ясно понял, что люди проверяются в рядовых отношениях. Мы не такие, какие мы с человеком, которого узнали вчера и который нам интересен, а такие, какие с человеком, которого знаем десять лет и который нас давно достал.

добавил(а) цитату30 марта 2014 20:58

Когда человек что-то любит, любовь наполняет успехом любое его начинание. Пусть это даже метание предметов в мишень.

Рина
добавил(а) цитату30 марта 2014 20:33

Только то дело имеет ценность перед вечностью, в которое было вложено много любви и боли. Все остальное – ситуативная тухлятина.

добавил(а) цитату30 марта 2014 18:38
добавил(а) цитату30 марта 2014 17:05

Надо быть постоянно готовым к угасанию интереса: к идеалам, работе, занятию, к человеку – и не выть на луну, когда это случится. Между первым и вторым дыханием – всегда разочарование, усталость и тоска. Поздней осенью трудно поверить, что когда-нибудь наступит весна. Если же вообще не знать о смене времен года, то и предположить весну невозможно. Логически она никак не вытекает из осени. Логически из осени вытекает только зима.