Страница 9

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 9

добавила цитату7 сентября 2015 13:53

— В лоб? Что, прямо так в лоб?
— Да, прямо так. Я гиел на грудь пега три раза ловил. И ни одного пега не потерял. Поверь, если они сталкиваются, костей гиела уже не соберет. Надо только точно на грудь поймать, не на крыло.
— А не укусит?
— Когда ей кусать? Встречная скорость у вас — сто метров в секунду. Давай я тебе кулаком сейчас в зубы дам, а ты мой кулак укуси!

Сашка и Родион
добавила цитату7 сентября 2015 13:51

- У вас сбережения в банках есть?
- А то! Помидоры осенью закатала, огурчики. Одной банкой-то пущай ведьмари твои обходятся!

Разговор Тилля и Суповны. Внутренние Воображалки Рины
добавила цитату4 августа 2015 12:54

Сегодня он тебе скажет: «Я больше не люблю тебя, я люблю Лену!» Через два месяца Лене скажет: «Я люблю Катю!» Потом Катя ему скажет: «Прости, но я люблю какого-нибудь Шибзика Петровича!» А что меня больше всего бесит: все вокруг важные такие стоят, такие понимающие! Такое, блин, уважение перед этой, блин, якобы любовью, которая, блин, якобы все оправдывает, блин!

Ната
добавила цитату4 августа 2015 12:50

Женщина - это не прекрасный пол и даже не прекрасный потолок. Женщина - это клинический диагноз.

Чимоданов
добавила цитату4 августа 2015 12:47

-  Ну, врет не врет - судить не берусь… Врут только откровенно глупые женщины. Те, что поумнее, настолько верят своей лжи, что она становится для них правдой.

Багров
добавила цитату4 августа 2015 12:46

А вот и вторая пара. Непрерывно воркуют под огромным грибком, с краев которого стекают потоки воды, и повторяют: «Мой клювик… мой лобик… мое ушко… моя шейка!», не соображая, что вода вообще-то разносит звуки.
-  Типичный некромаг! Стопроцентно наш кадр! - одобрил Матвей. - Она еще жива, а он уже прикидывает, что можно взять на бульон.

добавила цитату4 августа 2015 12:39

-  Все будет хорошо. Потому что все, что кажется плохим и трудным, вообще безвыходным, это на самом деле очень хорошо для нас. Только надо не спускать флаг.

Ирка
добавила цитату4 августа 2015 12:38

-  Я сама долго не могла понять, а потом разобралась. Объясняя фто-то Гладию, Троил объясняет это и себе. А когда фто-то себе объясняеф вслух, видиф недофеты!

Шмыгалка
добавила цитату4 августа 2015 11:42

Мир устроен как огромное зеркало: любовь рождает любовь, страх рождает страх. Всякое сильное чувство почти всегда обоюдно.